Организуем волшебный День рождения для ребенка

Очередной раз задаетесь вопросом, как отпраздновать день рождения вашего любимого чада? Если именно этот вопрос не дает вам уснуть по ночам, мы подготовили для вас несколько разных вариантов программы этого мероприятия.

Дети любят свой день рождения даже больше, чем Новый год. Поэтому это естественно, что родители хотят в этот праздник устроить что-то необыкновенное, запоминающееся. И из года в год им приходится как следует поломать голову над поисками концепции, оформлением и в целом организацией мероприятия, а поможет в этом https://manyanya.com.ua/den-rojdeniya/.

Чтобы облегчить этот нелегкий процесс, предлагаем вам несколько идей, как сделать день рождения вашего малыша поистине волшебным.

Оформление

На эту составляющую праздника не все родители обращают должное внимание. Меж тем, именно оно помогает составить первое впечатление гостей и маленького именинника. Многие «домашние» организаторы надувают несколько воздушных шаров, вешают растяжку «с днем рождения» и на этом успокаиваются. Но чтобы этот день стал еще более волшебным, следует добавить несколько мелочей.

Не обязательно тратить уйму денег на флориста или оформителя, большинство из них вы сможете сделать самостоятельно. Например, именные таблички для гостей в виде фей или других сказочных существ.

Найти эскизы в Интернете и распечатать их не так уж сложно. Там же в глобальной сети можно поискать примеры интересного оформления блюд, например, в форме цветов. И вот уже маленькие гости сидят не за столом в обычной квартире, а на полянке в сказочном лесу.

Развлечения

Праздничный обед является основной частью праздника, но не главной. Обязательно нужно продумать развлекательную программу. Чтобы соблюсти атмосферу волшебства, можете пригласить фокусника. Это может быть специальный аниматор на детский праздник или же ваш дядя, разучивший пару приемов — не важно.

Главное, чтобы детки стали свидетелями чудесных превращений, исчезаний и появлений. Еще один вариант — устроить сказочное представление своими силами. А если вовлечь в него еще и ребятишек, то праздник точно удастся.

Организуйте театр теней или кукольное представление с принцессами, рыцарями и драконами. Вам не понадобится покупать слишком много дополнительных материалов, только немного свободного времени на креатив.

Подарки

Для ребенка это чуть ли не главная часть праздника. Чтобы и сюда привнести волшебства, можно интересно оформить место для них. Например, из стоек и бумаги сделать волшебное дерево, на котором они будут «вырастать» по мере появления гостей. А после окончания праздника ребенок сможет собрать настоящий «урожай».

Только заранее предупредите всех приглашенных об этой идее, чтобы они соответствующе оформили свои подарки. Ну и, конечно же, можно и сами презенты наполнить волшебством.

Комментарии запрещены.

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про отладку в WordPress.