Искусственные скалы: три типа надежных и долговечных конструкции от дизайнера ландшафтов из компании «Kostya Udin»

Каждый человек получает невероятное удовольствие от путешествий. Всегда приятно лицезреть новые виды, красивые объекты, чудеса природы и то, что собственно создано людьми.

В мире есть множество замечательных мест, куда хочется возвращаться снова и снова. Но, по различным причинам далеко не всегда получается вырваться хотя бы на несколько дней в другую страну или даже город, а хочется наслаждаться красивыми видами.

В последнее время отмечается тенденция к тому, что владельцы земельных участков создают потрясающие виды на собственной территории. Они понимают, что красота может быть максимально близко.

Есть множество приемов, которые помогут сделать участок идеальным. В качестве примера следует привести искусственные скалы от команды konstantinudin.

Можно выделить целый ряд таких композиций. Они позволяют существенно разнообразить участок. Соорудить скалу можно на любом рельефе. Для квалифицированных мастеров отсутствуют какие-либо ограничения и запреты. Они неоднократно возводили искусственные скалы на наиболее сложной местности.

искусственные скалы

Смелые дизайнерские решения

Декоративная скала это всегда прекрасно. Она выполняет не только эстетическую, но и практическую функцию. Это прекрасный вариант для зонирования территории.

Скала может стать центральным элементом в формировании какой-то эстетически привлекательной композиции.

Компания занимается возведением различных форматов конструкций:

  • малые – до 15 квадратов;

  • средние – от 15 до 50 квадратов;

  • крупные – свыше 50 кв. м.

Понятно, что масштаб напрямую определяет стоимость предоставляемых услуг. Размеры скалы зачастую зависят от площади участка, его рельефных особенностей, личных предпочтений клиента.

Можно предусмотреть дополнительные элементы дизайна. Например, скала отлично смотрится с растительностью. Непосредственно в компании тоже выполняют такие работы.

Можно высадить красивые яркие цветы, кусты, траву. Подобный ход позволяет придать скале максимально естественного вида, который можно наблюдать в природной среде.

Есть еще один важный момент, касающийся стоимости. Многие утверждают, что цена является отталкивающим фактором. Пускай, придется потратить относительно немалые деньги. Но, самое главное осознавать, что такая скала будет на протяжении даже не десятилетий, а веков радовать многочисленные поколения, приводя людей в восторг.

Комментарии запрещены.