Верните Винника: сеть возмущена дисквалификацией певца на «Танцях з зірками»

В сети устроили флешмоб с просьбой вернуть Олега Винника на «Танці з зірками».

Участники «Танців з зірками», телезрители, пользователи соцсетей и звезды украинского шоу-бизнеса устроили флешмоб в поддержку одной из самых ярких пар на паркете. Согласно правилам танцевального шоу фавориты миллионов Олег Винник и Алена Шоптенко вынуждены были покинуть проект, пропустив два эфира по причине болезни на COVID-19. Однако коллеги артистов не согласились с таким решением и выступили с просьбой вернуть Олега и Алену. Весьма бурно на новость о дисквалификации отреагировали и в социальных сетях:

«Несправедливо!!! Ми б хотіли бачити вашу пару далі на паркеті! Одужуйте»,
«Мы искренне переживаем за вашу пару. Ваша пара — самое лучшее украшение проекта. Надеюсь, прислушаются к словам Оли Фреймут и вас оставят», «Однозначно вернуть, дисквалификация не должна быть, потому что человек не смог выйти на паркет из-за болезни, а не по своей прихоти. Для меня дисквалификация — это более негативно, если человек нарушил правила и т.д. Так что считаю дисквалификацию не совсем корректной», «Одужуйте і повертайтеь, без вас немає сенсу дивитися цей проект! Правила несправедливі. Вас повинні повернути. Вболіваємо за вас! Велике вам спасибі за неймовірні пісні і танці!», «Це не справедливо, щоб учасник вибув за станом здоров’я, а не по здібностях. Він один з найсильніших учасників» — пишут интернет-пользователи.

Свои комментарии и пожелания скорейшего выздоровления оставили и звезды шоу-бизнеса:

  • Женя Кот: «Верните Шоптенко и Винника! Я тоже за!»
  • Илона Гвоздева: «Не честно».
  • Слава Каминская: «Олег, Аленка, выздоравливайте! пс. справедливости ради — если бы зрителям дали сделать свой выбор, уверена, клуб вовчиць наверняка не позволил бы такому случиться и я вместе с ними в первых рядах. #вернитеВинника».

Комментарии запрещены.