Как можно выбрать и приобрести женские пуховики оптом

Если вы ищите универсальную верхнюю одежду, обратите внимание на пуховики которые можно приобрести на сайте europasport.com.ua. Эти куртки очень теплые, легкие и практичные. Главное, научиться правильно их выбирать.

Итак, на что нужно обратить внимание, планируя купить пуховики оптом?

В первую очередь вас должен интересовать тип наполнителя этих курток. Лучше всего выбирать товары, внутри которых находится пух. Ведь недаром этот материал считается одним из самых теплых и легких. И обнаружив на этикетке надпись «Down», вы можете не сомневаться в том, что куртка наполнена пухом.

Затем важно определить «происхождение» наполнителя. Несомненным лидером сегодня считается именно гагачий пух. Приобретая пуховики женские оптом, вы можете получить указанный товар за вполне приемлемую цену, которая не идет ни в какое сравнение с высоким показателем его качества.

Следующая позиция в рейтинге наполнителей принадлежит гусиному пуху. Чуть меньший уровень теплосбережения отличает аналогичный материал, полученный с уток, а также с лебедей. Впрочем, пух последнего вида пернатых используется редко.

Отправляясь в торговую точку, в которой осуществляется продажа женских пуховиков оптом, стоит тщательно запомнить правила определения еще одной характеристики нужных вам товаров, а именно процентного содержания наполнителя. Именно от величины данного показателя во многом зависят теплосберегающие качества выбранного предмета одежды.

На сегодняшний день в продажу практически не поступают модели пуховиков, в которых присутствует 100% пуха. В основном данный дорогостоящий наполнитель производители «разбавляют» определенной примесью пера. Этот материал также отвечает за обеспечение куртке или пальто теплосберегающих качеств. Основное отличие пера — чуть меньшая мягкость и больший вес.

Пропорции соотношения данных 2-х материалов расшифровываются опять-таки на этикетке, под надписью «feather».

В наиболее высококачественных пуховиках, способных обеспечить своей владелице максимальный уровень тепла и комфорта, содержится порядка 75% пуха. Остальной объем дополняет перо. На этикетке такое соотношение будет представлено следующим образом: 75/25.

При желании в продаже можно найти изделия с чуть более высоким содержанием первого типа наполнителя: 80/20. Этот вариант оптимален для особенно суровых зим.

А демисезонным моделям, которые идеально подходят для конца осени-начала весны, в основном присуще соотношение пуха и пера, равное 50/50.

Комментарии запрещены.