Критерии выбора рамки для фотографий

настенные рамки для фото

Сегодня фото высылают по вайберу, постят в инстаграм и ставят лайки, кликнув по экрану любимого гаджета. Действительно, многие даже не понимают, зачем печатать фотографию, если поделиться ею можно в любой социальной сети.

А как же памятные моменты, о которых вы вспоминаете каждый раз, когда проходите мимо красочной карточки с вашим изображением, размещенной в изящной рамке. А еще эти запечатленные моменты необходимо отнести в фотоателье для распечатки, а потом приобрести ту самую рамку, которая максимально гармонично дополнит ваш снимок. Целый ритуал, о котором в современном мире многие даже не знают.

Фотографию можно отнести к элементу художественного декорирования домашнего интерьера. Ведь не обязательно покупать картины и яркие постеры, когда пустые стены получится украсить напечатанным снимком большого формата, оформленным роскошной рамкой. Согласитесь, достойно! Но при желании на стене можно разместить даже развернутый альбом, ведь мультирамки были придуманы именно для этого.

Собранные в уникальную композицию снимки, проиллюстрируют ваше увлекательное путешествие куда лучше, нежели фото с отдыха, которые затерялись среди сотни других повседневных селфи.

Если наши доводы были убедительны, и вы решили приобрести такие настенные рамки для фото, то для начала следует определиться со стилистикой обрамления. Так как оформление снимка должно гармонировать с содержанием изображения и с общим интерьером помещения, то к выбору аксессуара следует подойти крайне серьезно.

Для рабочего кабинета, созданного в строгом стиле, лучше применять лаконичные и максимально простые аксессуары, которые не будут отвлекать внимания от снимка. Детскую комнату следует оформить яркими и забавными моделями, изготовленными в необычном и даже фантазийном стиле. Пейзажные изображения в гостиной будут хорошо смотреться в классических рамках, а на прикроватной тумбе можно разместить романтические снимки в обрамлениях соответствующего стиля.

Цветовое решение фоторамки зависит от самого изображения. Так как черно-белые фотографии намного выразительнее цветных, то соблюдайте простое правило – цвет рамки не должен отвлекать зрителя от содержания фотокарточки. Рекомендуется отдать предпочтение нейтральному оформлению снимка в серых, кремовых, светло-коричневых тонах. Фото с темным фоном будут красиво смотреться в светлых рамках, и наоборот. Еще один выигрышный вариант – это применение белого паспарту для черно-белых изображений. Благодаря такому оформлению, снимок станет более изысканным и респектабельным.

У нас вы также можете купить рамки для фото на стену, выполненные как в лаконичной форме, так и оригинальные, а порой даже неординарные модели. Например, для детской комнаты можно использовать изделие в виде совы, или кареты с упряженными лошадьми. Для тех, кто хочет собрать милую композицию из самых запоминающихся и важных моментов жизни, подойдут яркие мультирамки. Для свадебных снимков можно подобрать оформление в виде сердец, где романтичные фото будут гармонировать с изящным декоративным элементом.

У нас вы найдете фоторамки на любой случай жизни: для декорирования интерьера или на подарок в честь годовщины свадьбы либо дня рождения. Выбор остается за вами!

Комментарии запрещены.