Как выбрать идеальную шерстяную юбку?

Существует мнение, что шерстяная юбка может скрывать любые недостатки фигуры. Стилисты говорят, что необходимо внимательно смотреть на ассортимент, свой гардероб и тип фигуру перед тем, как купить юбочные комплекты из итальянской мериносовой шерсти.

Согласно статистике, они идут практически всем. Но, для создания индивидуального, стильного образа встречаются дополнительные нюансы. Одежда из мериносовой шерсти отличается высокой степенью терморегуляции, способностью держать форму.

Юбочные комплекты из мериноса не мнутся, что снимает необходимость их гладить и даёт возможность спокойно решать дела на протяжении дня, не беспокоясь, о своём внешнем виде.

Юбка и свитер из мериноса прекрасно подойдут для капсульного гардероба, где с помощью ограниченного количества одежды можно создавать десятки стильных образов.

Купить юбку из мериноса в качестве базовой вещи можно в случае, если у вас гардероб в деловом стиле или кежуал. В обоих случаях вещь впишется в текущий гардероб, и не будет просто висеть в шкафу.

С чем можно сочетать шерстяную юбку?

Осенняя одежда из мериноса подбирается таким образом, чтобы её можно было носить в любую погоду и выглядеть безупречно. Чаще всего шерстяную юбку могут дополнить:

  • Свитер;
  • Кардиган;
  • Длинная кофта;
  • Рубашка;
  • Плащ;
  • Косуха и брутальные ботинки;
  • Туфли или сапоги на шпильке;
  • Мужские рубашки;
  • Ассиметричный верх.

Шерстяная юбка позволит создать множество стильных образов, которые соответствуют вашему восприятию мира и образу жизни. При необходимости можно посмотреть в сети, какие образы с юбкой из шерсти в тренде в этом сезоне. Выбирая между модой и собственным стилем, отдайте предпочтение второму. Мода быстротечна, а чувство стиля остаётся с человеком навсегда.

Бренд LikeOn изготавливает эксклюзивную, премиум одежду. Вещи отшиваются персонально для клиента, нет конвейера как в Китае, что даёт возможность уделить внимание каждой детали. 100% итальянская мериносовая шерсть, авторский дизайн, безупречный крой позволяют создавать вещи уникальные вещи.

Украинское производство способствует тому, что LikeOn предлагает качественные вещи из настоящей итальянской мериносовой шерсти по ценам ниже, чем в модных домах Парижа или Италии. Качество одежды при этом не отличается.

Шерстяная юбка из мериноса или юбочный комплект – отличная инвестиция в собственный стиль, образ жизни и собственное здоровье. Вещи подходят для женщин любого возраста, если заранее определиться, что для вас важно.

Комментарии запрещены.