Как отрастить волосы за один день

Один из достаточно популярных вопросов, касающихся внешности, затрагивает проблему того, как отрастить волосы за день. Ситуаций, в которых женщинам хочется тряхнуть копной волос, достаточно много. Это может быть свадебное торжество или важное свидание. Подобное чудо возможно только в одном случае, когда к собственным волосам крепятся искусственные пряди.

Вам понадобится шиньон, парик.

1
Иногда отзывы о масках для красоты и здоровья волос просто поражают. Дамы, их испробовавшие, пишут о том, что за один месяц волосы у них выросли практически на 20 см. К сожалению, обмануть природу невозможно. Именно ею запрограммирован рост волос, варьирующийся от одного до двух сантиметров в месяц. И последняя цифра является скорее исключением. В отдельных случаях волосы не отрастают за месяц и на сантиметр.

2
Однако наращенные волосы смотрятся не менее эффектно, и именно они позволяют всего лишь за один день преобразиться радикально. Именно благодаря данному способу, звезды кино и эстрады меняют свою внешность. Существуют различные технологии для наращивания волос, однако все они отталкиваются от имеющейся длины естественных волос. Она должна быть не менее 10 сантиметров, иначе искусственные пряди просто не к чему будет крепить. Поэтому при наличии прически «ежик» удлинить волосы подобным способом также не получится.

3
Если собственные волосы не позволяют выполнить процедуру наращивания или же таковое желание отсутствует в принципе, то наиболее простым выходом из ситуации являются накладные шиньоны и парики. Если выбрать парик, созданный из натуральных волос и окрашенный в естественный цвет, то не всякий человек сможет заметить разницу. Надо отметить, что для свадебных причесок способ удлинения волос при помощи накладных буклей пользуется особой популярностью даже среди тех невест, чья длина волос достаточна для того, чтобы экспериментировать на ее основе. Накладные букли позволяют придать волосам не только длины, но и объема.

Полезные советы
Принимая решение нарастить волосы, нужно помнить о том, что эта процедура имеет свои противопоказания, а также в большинстве случаев оказывает негативное влияние на собственные волосы. Поэтому в отдельных случаях имеет смысл выбрать более щадящие способы корректировки внешности.

Комментарии запрещены.