Кремы для увеличени груди: действительно ли они эффективны, все плюсы и минусы применения

 

Кремы для увеличения бюста в последние несколько лет обрели большую популярность, и разработчики такой косметики представили свой продукт как альтернативу пластической операции. Действительно, далеко не каждая девушка хочет ложиться под нож или может позволить себе качественный имплант, да и не всегда это нужно, когда достаточно лишь небольших изменений – всего на 0,5-1 размер.

Что являют собой кремы для увеличения груди, и как их правильно использовать?

О кремах для увеличения объема бюста написано много: кто-то считает, что это просто рекламный ход, а средства для этих целей бесполезны, кто-то пишет, что такая косметика влияет на гормональный фон и может навредить женскому здоровью, а кто-то, напротив, отзывается о результате.

Чего же стоит ожидать от такого продукта, и как его использовать правильно?

Когда крем для увеличения бюста применять НЕ стоит?

Врачи не рекомендуют использовать подобные продукты на протяжении всего периода лактации, начиная с беременности, и заканчивая полным завершением выработки материнского молока.

Кроме того, крема для увеличения объема бюста с фитоэстрогеном (а фитоэстроген, в большинстве таких средств, является основным увеличивающим компонентом) с особой осторожностью нужно использовать девушкам при нестабильном гормональном фоне или его нарушениях. Лучше предварительно проконсультироваться с врачом и сдать анализы, которые он посоветует.

Как воздействует крем на молочные железы?

Если крем с фитоэстрогенами, он обеспечивает усиленный приток крови к молочным железам, обеспечивая им дополнительное питание и ускорение обмена веществ. При регулярном таком воздействии, железистая ткань увеличивается в размерах, аналогично тому, как в период ПМС и менструации. Минус таких средств – после прекращения применения, эффект проходит относительно скоро, а постоянно применять их нельзя.

Некоторые инновационные профессиональные бренды (показательный пример – Guam) предложили другой подход – увеличение в размерах не желез, а жировой ткани, при сбалансированном питании кожи и ее подтягивании. Эффект остается более длительный период, но он тоже не вечный.

В любом случае, после того, как вы прошли курс применения, необходимо делать паузу в несколько месяцев.

На сколько размеров увеличится грудь?

Не стоит верить рекламе, будто крем увеличит бюст на 2-3 размера, это все-таки не волшебное зелье. Чтобы достичь столь кардинальных перевоплощений, понадобится хороший хирург и приличная сумма денег.

Что касается качественных профессиональных кремов, то грудь вполне реально увеличить с их помощью на полразмера или даже размер (у каждого результаты индивидуальны). Чтобы применение было максимально эффективным, при нанесении делайте легкий массаж, а также делайте упражнения на укрепление мышц.

Комментарии запрещены.