Самые необычные квест-комнаты страны

Квест-комната – современная интеллектуальная игра, суть которой заключается в том, что команда, состоящая из 4-5 человек, на протяжении часа ищет ответы на предложенные загадки, что в итоге должно дать им ключ к выходу из рума. Этот вид развлечений появился около 10 лет назад и с тех пор стал невероятно популярным среди жителей нашей страны и за ее пределами. Самый известный проект «Изоляция» предлагает своим клиентам огромное количество комнат, отличающихся тематикой и уровнями сложности. У Вас есть возможность посетить их все и выбрать для себя самые любимые румы, которые после можно советовать друзьям и коллегам.

Почему квест-комнаты так популярны

Впечатления, которое Вы получите после посещения квест-комнаты, зависят в первую очередь от уровня ее подготовки. Румы «Изоляции» выгодно отличаются от аналогичных проектов такими преимуществами:

  • хорошо проработанными сценариями и грамотно составленными заданиями;
  • отличным оформлением помещений: интерьер, декорации, свет, звуковое сопровождение – организаторы не упустили ни одной мелочи при создании квест-комнат, благодаря чему гости могут полностью погрузиться в атмосферу параллельной реальности, забыв на время про существование настоящего мира;
  • широким ассортиментом предложений: чего здесь только нет: детективные истории, фантастка, ужасы, сказки – каждый найдет сюжет, который придется ему по душе;
  • невысокой стоимостью, которая делает данный вид развлечений доступным абсолютно для всех.

Наибольшим спросом пользуются такие румы, как «Волшебный автобус и Гарри Поттер», «Пираты Карибского моря», «Алиса в Стране чуде», «Машинариум», «Лаборатория сумасшедшего» и многие другие. Особого внимания заслуживает квест «Лабиринт», отличительная черта которого заключается в том, что он занимает площадь, размером 800м2, и может разместить до двух десятков человек. Это идеальное место для проведения корпоративных мероприятий, встреч одноклассников и прочих событий массового плана.

Также компания открыла немалое количество детских квест-комнат. Подобный вид досуга очень нравится малышам, ведь здесь они могут пообщаться с одногодками, приняв участие в захватывающей, необычной игре. Посещение румов не только веселый способ времяпровождения для ребят, это возможность развить логику, внимательность, научиться работать в команде и грамотно распределять обязанности внутри коллектива.

Какая бы квест-комната Вас не заинтересовала, ее посещение принесет Вам и Вашим друзьям массу удовольствия.

Комментарии запрещены.