«Я люблю Лиама»: Майли Сайрус прокомментировала развод с супругом

Недавно стало известно, что певица Майли Сайрус и актер Лиам Хемсворт расстались. 29-летний Лиам уже даже подал заявление на развод спустя восемь месяцев после свадьбы! Потом начали появляться новые подробности их совместной жизни и развода.

В частности, папарацци сделали снимки, на которых певица целуется с девушкой. Кроме того, 26-летнюю певицу обвиняли в изменах, а Лиама – в инфантильности. Наконец-то Майли нарушила молчание и прокомментировала развод с мужем.

«Я осознаю, что должна быть полностью открытой со своими поклонниками, которых люблю, и уделять им 100% времени. Но я не могу смириться с тем, что меня упрекают во лжи и пытаются обвинить в том, чего я не делала. Мне нечего скрывать. Не секрет, что, когда я была тинейджером и чуть старше, я много тусовалась, курила и экспериментировала с наркотиками. Но после того, как мы с Лиамом помирились, все это осталось в прошлом. Я учусь на своих ошибках», – отметила Сайрус.

Певица добавила, что она не идеальна и не хочет такой быть, ведь это скучно. «Я могу признаться во многом, но отказываюсь говорить, что мой брак закончился из-за измен. Мы с Лиамом вместе уже десять лет. Я уже говорила это раньше и буду повторять снова и снова: я люблю Лиама и всегда буду любить. Вы можете обвинять меня в чем угодно, только хватит говорить, что я лгунья», – написала артистка.

Публикация артистки в Instagram собрала почти четыре миллиона лайков. Певицу поддержали многие коллеги, в том числе Мадонна.

Комментарии запрещены.