Coco Mademoiselle — аромат свободы

Успех аромата Chanel был известен еще задолго до его появления. Coco Mademoiselle до сих пор остается бестселлером.Женщина, которая нашла свой запах, уже никогда ему не изменит: меняются привычки, характер, стиль одежды и макияж, но парфюм остается неизменным. Если аромат звучит на коже и сливается с образом, значит это ваш аромат.

На создание Coco Mademoiselle парфюмера Жака Польжа вдохновил образ Коко Шанель, но не той “императрицы” моды, а совсем еще юной, но дерзкой и целеустремленной Габриэль. В этом аромате объединили классику духов Coco Chanel и современные тенденции. В начале 2000-х была изобретена новая технология позволяющая получать ингредиенты для ароматов из самого сердца природного сырья.Получился цветочно-восточный запах, который подходил как благородным женщинам, так и молодым дамам. В 2002 году Coco Mademoiselle удостоился шести премий из 7 номинаций, что возможны на конкурсе FiFi Awards.

Кейт Мосс

У красивого аромата должно быть красивое лицо. Первым лицом Coco Mademoiselle была выбрана Кейт Мосс, а в 2007 году ее сменила Кира Найтли.

Кира Найтли

Рекламный ролик был снят режиссером Джо Райтом — эта маленькая история стала воплощением отношений Мэрлин Монро и фотографа Дугласа Киркланда.Аромат очень многогранный — начальные ноты бергамота и апельсина переходят в жасмин и утреннюю розу. Базовыми нотами является ваниль и пачули. Chanel coco mademoiselle — это новая интерпретация классического Chanel Coco.

Комментарии запрещены.