Чем себя украсить?

Закончить образ всегда помогут аксессуары. Они добавляют яркости и необычности наряду. С их помощью можно недорого стать стильной и соответствовать моде. Чтобы сделать причёску необходимо иметь массу красивых заколок и ободков. Никогда не надевайте старые выгоревшие и облезлые резинки и заколки даже дома. Сразу же выбрасывайте их в мусорное ведро. Потому что у женщины причёска всегда должна быть в идеальном состоянии — волосы на заколках.

Чтобы подчеркнуть свою индивидуальность необходимо иметь большую коллекцию серёжек. Маленькие гвоздики подчёркивают консервативность своей хозяйки, а длинные свисающие – подойдут творческим женщинам, желающим подчеркнуть свою утончённость. Крупные кольца в ушах лучше носить вечером. Украшения должны быть дорогими и качественными, иначе они возымеют обратный эффект.

Кольца притягиваю внимание к женским рукам, поэтому надевать их следует только на ухоженные пальцы, с хорошим свежим маникюром. Если руки недостаточно красивы, лучше снять все кольца и надеть перчатки. Важно помнить, что женщинам с маленькими руками совершенно не идут крупные перстни. На миниатюрных руках великолепно смотрятся изящные тонкие колечки. Если вы остановили свой выбор на объёмном красивом ожерелье, то необходимо весь остальной наряд покупать под него, потому что оно является центром всего ансамбля.

Комментарии запрещены.