Кухня. Советов по организации кухни

Расположение кухонной мебели: основную мебель лучше всего расположить в треугольнике, чтобы сэкономить больше места, так как вы действительно экономите столько места, сколько вы можете найти на кухне!

Подключение к воде и газу: в идеале вы не должны перемещать точки подключения газа и воды очень далеко от их первоначального положения, если вообще это можно делать.

Плитку следует положить на участке между столешницей и подвесными кухонными шкафами.

Цвета и тени: не выбирайте цвета и мебель только потому, что они модны! Они должны быть выбраны в зависимости от вашего личного стиля и то, что идет с остальной частью вашего дома.

Для хранения: мы рекомендуем вам приобретать всю мебель от одного поставщика мебели для кухни. В то же время помните, важно не загромождать ваше пространство многими предметами, которые вы не используете часто. Рассмотрите все места хранения и адаптируйте их в пространстве.

Аксессуары которые можно приобрести на сайте подробнее тут и украшения: с точки зрения аксессуаров, не покупайте по прихоти дорогие декоративные предметы и приборы, которые будут вам непривычны. Помните, что кухонное пространство должно быть как полезным, так и красивым.

Кухня должна быть, прежде всего, продуманная. Практичная планировка позволитвам сохранить время и пространство.

Комментарии запрещены.