Спортзал для активных людей в спорткомплексе «София Sport»

Современный спортклуб «София Sport» на Софиевской Борщаговке является местом, где посетители могут как поддержать физическую форму при помощи тренажерного зала, плавания в бассейне, так и расслабиться в сауне, с помощью релаксирующих процедур. Для гостей предлагается оборудованный спортзал с современными тренажерами, бассейны для взрослых и детей, групповые занятия для физической формы и отличного настроения. В фитнес-клубе представлено много возможностей для полезного и приятного времяпровождения для людей, которые предпочитают разные виды спорта.

спортзал фото

Спортзал для качественных физических нагрузок

В спорткомплексе оснащен один из наиболее современных тренажерных залов, который станет оптимальным местом для доведения фигуры до совершенства и проведения здорового досуга с инструкторами и другими приверженцами спортивного образа жизни. Идеальная фигура, избавление от лишних килограммов, бодрость и положительные эмоции – это становится реальностью в современном зале. Для клиентов созданы идеальные условия, где можно найти подходящие тренажеры для людей разных возрастных категорий.

Спорткомплекс постоянно модернизируется, чтобы соответствовать растущим требованиям посетителей, предлагает новое оборудование для эффективных тренировок. Клиенты могут воспользоваться следующими преимуществами:

  • квалифицированный состав тренеров и инструкторов, которые прошли программу в Американском колледже спортивной медицины. Преимущественно тренеры являются профессиональными спортсменами, кандидатами и мастерами спорта. Также в спортклубе имеются профессионалы по реабилитационным тренировкам, которые окажут помощь в восстановлении после травм на инновационном оборудовании;
  • большой тренажерный зал с новейшим оборудованием от мировых производителей: Star Trac, Impulse, Total Gym;
  • первоклассный сервис. Для удобства клиентов предоставляются консультации спортивного тренера и массажиста, фитнес тестирование и рекомендации профессионалов в процессе тренировок. При необходимости на каждом занятии посетителя сопровождает персональный инструктор.

аренда футбольного поля фото

Приверженцам активного отдыха – аренда футбольного поля

Помимо обычных нагрузок, любителям командного спорта предлагается аренда футбольного поля в Киеве с износоустойчивым покрытием и качественной системой освещения.

Не так давно востребованными стали футбольные матчи между сотрудниками разных компаний, друзьями и приятелями. Футбольное поле спортклуба «Софія Sport» станет отличной площадкой для соревнований по мини-футболу с командами от 5 человек.

Современное покрытие исключает скольжение и минимизирует травмы в процессе игры. Аренда поля дает возможность получить максимальную пользу для здоровья и положительные эмоции. Также в клубе гарантируется отличный отдых после матча.

 

Комментарии запрещены.