Дубленки женские 2018-2019: модные модели

Как выбрать практичную, теплую и вместе с тем оригинальную дубленку? Ведущие мировые дизайнеры в 2018-2019 году советуют отдать предпочтение коротким женским дубленкам или моделям средней длины.

Модные тенденции нового сезона
В 2018-2019 году наиболее актуальными будут зимние женские дубленки из овчины с красивой меховой оторочкой. Также популярны стильная верхняя одежда из кожи и качественно обработанных тканей, украшенным мехом норки, соболя или белки. Еще одним ультрамодным трендом нового сезона станут женские дубленки из черной кожи.

Не приобретайте дубленки из лакированной кожи – под воздействием низких температур лак растрескается и дубленка потеряет свой внешний вид.
На пике моды 2018 находятся модные модели с капюшонами. Такая дубленка защитит от ветра и снега, а румяное женское личико, обрамленное меховым капюшоном, станет еще очаровательнее и привлекательнее.

Длина рукава дубленки
Рукава верхней одежды в новом сезоне должны обладать классической длиной – чтобы можно было согреть руки в холодную пору. Однако некоторые дизайнеры заявляют, что в 2018 году стильная женская дубленка обязана иметь укороченный рукав – это стильно и красиво. Модницы могут носить такие модели с укороченным рукавом в не очень холодную погоду.

Непременно дополняйте женские дубленки с коротким рукавом длинными перчатками из кожи – это сделает ваш образ совершенным и законченным.

Цветовая гамма дубленок 2018-2019
Основными цветами модных женских дубленок в новом сезоне будут шоколадно-коричневый и рыжий. Не менее популярен кремовый цвет и благородный оттенок слоновой кости. Но не теряют своей актуальности традиционные черные и белые цвета, а некоторые дизайнеры отдают предпочтение пастельным тонам, а также золотым, болотным, пепельно-серым и оливковым оттенкам.

Модницам понравятся короткие женские дубленки-авиаторы с многочисленными деталями отделки, дубленки-косухи с ассиметричной застежкой и двубортные дубленки-тренчи. На этой стильной верхней одежде очень выгодно смотрятся зипперы, большие шалевые воротники и контрастные ремни, перетягивающие талию.

И все же основной тенденцией сезона 2018-2019 остается комфорт и удобство передвижения, поэтому выбирайте короткие женские дубленки или одежду не ниже колена – это и очень модно и практично.

Комментарии запрещены.