Как купить коляску недорого

 

Что такое приданное для новорожденного? И когда стоит начинать задуматься о его сборе? Например, купить коляску недорого можно еще во время беременности, если вам посчастливиться посетить хорошую распродажу. Но на самом деле это более личный вопрос каждой семьи. Ведь они начинают покупать кроватки для малышей, различные игрушки и т.д. едва не увидят заветные 2 полоски. А некоторые старательно оберегают свою беременность от чужих глаз и достаточно суеверны, потому не приобретают даже минимальный набор одежды до рождения. Что из этого правильно судить не нам, мы лишь хотим дать некоторые советы в этой статье о необходимых первоначальных покупках.

Итак, что желательно уже должно быть в вашем доме после выписки из роддома?

  • предметы для гигиены. А именно подгузники нужного размера. Не обязательно сразу покупать 20 пачек. Одной будет вполне достаточно. Одноразовые пеленки, салфетки, различные травки для купания, средства для тела. Какие именно вам подскажут в роддоме.

  • для прогулок необходимо купить коляску недорого. Их около десятка видов и, какая больше подойдет вам зависит от многих факторов: размера квартиры, бюджета, дорог вблизи дома, ваших предпочтений и т.д. Кстати, если момент рождения будет весной или летом, то можно практическу сразу выходить на прогулки и сразу на час и больше. А вот если роды запланированы на холодную осень или зиму, то лучше начинать прогулки с 10 минут максимум и очень осторожно.

  • кроватки для малышей тут. Первые месяца ваше чадо основную часть времени будет занято сном. И сон этот должен быть максимально комфортным и никаких образом не нарушать рост и развитие ребенка. Выбирайте мебель исключительно из натуральных материалов. Уже многие века лидером остается дерево. Сегодня кроватки для малышей делают и из гипоаллергенного пластика, который не приносит вреда их сну. Но мы все же за дерево, в том числе их экологических соображений.

  • не совсем обязательные покупки, но они несомненно упростят вам жизнь: пеленальный столик, увлажнитель воздуха, комнатный термометр, контейнер для использованных подгузников, радионяня, автокресло. Любая вещь из этого списка не является обязательной, но, поверьте, тот же увлажнитель воздуха принесет исключительную пользу в сезон отопления и вам не нужно будет каждые пол часа мочить и развешивать куски ткани для увлажнения детской комнаты.

Если вы хотите сэкономить деньги и купить коляску недорого, то вам стоит обратиться в интернет-магазин shopix.com.ua. Здесь самые низкие цены в Украине и товары проверенного качества.

Комментарии запрещены.