Модная женская обувь осенью и зимой 2018-2019

К тому же один из главных моментов по выбору обуви заключаются в том, что она должна быть сделана качественно и надежно. Обувь не подставить в ненужный момент.

Основными модными тенденциями станет обувь с рисунками и белая обувь.

Белая обувь

Обувь белого цвета станет королём осенне-зимней вечеринки, основным фактом этого станет то, что многие дизайнеры включают белую обувь в осенние и зимние показы одежды, это белого цвета ботильоны, а также купить зимние мужские ботинки можно здесь

Обувь с бахромой

Лёгкая и необычная бахрома остаётся в моде. Трендовая обувь показана в ковбойском стиле, романтическом, в вестерн. Отлично бахрома смотрится на сапогах и ботильонах.

Ботфорды и сапоги-чулки

Один из интересных луков могут получиться с сапогами-чулками и ботфордами. Это будут сексуальные, раскованные образы для женщины, которые добавляют женственности и элегантности. Сапоги-чулки отлично подходят по юбочку и короткое платье. Высота и толщина каблука? Неважно, выбор остаётся за девушкой, которой будет удобен тот или иной каблук.

Неоновая обувь

Такая обувь действительная всех удивит и сразит наповал. Можно выбрать туфли, сапоги, ботинки. Цвета могут быть совершенно разнообразны: кобальт, лиловый, лимонный, малиновый, красный, бордовый. Стоит экспериментировать с оттенками, не бояться нового.

Обувные акценты на пятке и носке

Выделить пятку или носок можно разными способами: это выделки из кожи, блеск металла, блестки, яркие цвета. Всё это может вывести на крутой образ, которые заставит приковать взгляды окружающих на обувь девушки. Такими привлекающими маневрами пользуются великие дизайнеры, что сразу приковывает взгляды людей на определенную модель.

В осенне-зимнем сезоне показаны модели с разными формами каблуков, носков, вставками меха, кожи, металла.

Завязки и ремешки

Зашнурованная обувь стала абсолютными хитом зимой и осенью 2018-2019. Мода уже давно начала получать популярность. Очень классная обувь дополняется шнурками, ремешками, маленькими бриллиантами, что делает обувь очень симпатичной и дерзкой.

Обувь ниже щиколотки на высоком каблуке стала очень удобной для многих женщин. Завязки и ремешки функциональны, можно выбирать, как удобнее завязывать.

Грубые ботинки

Никто не отменял рокерские черные ботинки для раскованных женщин. Они отлично сочетаются на контрасте с легкими и женственными платьями, такой образ придаст очаровательность и одновременно дерзость образу.

Вечерняя обувь

Обувь в театр, на концерт, на вечеринку, в кино, на встречу с друзьями, всё это нужно суметь выбрать и соединить весь образ. Что же советуют дизайнеры при выборе обуви? Лодочки в этом сезоне будут как отличным решением. Цвета могут быть совершенно разные:

Градиентные оттенки;

Анималистические принты;

Блеск металла;

Жёлтые, бежевые оттенки.

Лодочки подчеркнут образ, сделают его легким.

Блеск в массы

Блестящая обувь просто супермодная в этом сезоне, отливы металла, золота точно будут отличным завершением лука. Это и лаковая кожа, и блестки, металлический блеск кожи с особым покрытием. Вариантов сейчас много-главное остановится на своём.

В завершении всего можно сказать, что в этом сезоне в моде всё нестандартное: и рокерские ботинки, и неоновые цвета, металлический блеск, и лодочки с градиентом. Самое главное, чтобы обувь была удобна, не натирала носок или пяточку, чтобы в любой момент можно было встать и убежать с надоевшей вечеринки или со скучного вечера.

Комментарии запрещены.