Выбираем спортивный костюм

Сегодня спортивные костюмы используют не только по фактическому назначению, но и рамках различных повседневных дел, туристических мероприятий и обычных времяпрепровождений. Кроме того, их предпочитают также молодые матери, любители домашних животных и девушки-роллеры или велосипедистки.

Советы и рекомендации

Чтобы спортивный костюм сидел на фигуре идеально, и при этом подчеркивал все преимущества и скрывал возможные недочеты, важно правильным образом его выбирать, при этом в обязательном порядке учитывая форму и полноту тела. Выбрать и купить спортивный или прогулочный костюм любого покроя и оттенка, можно на сайте

Песочные часы. Для дамы с такой фигурой, идеальными станут трикотажные брючки, дополненные широкой и эластичной резинкой на поясе. При этом крой должен быть прямым, либо слегка расклешенным от коленей.

Треугольник. В этом случае можно немного «разлечься» с оттенком. Если плечи у девушки довольно миниатюрные, а бедра массивные, в этом случае рекомендуется выбирать осветленный верх и слегка темноватый низ. Даме с широкими плечами и малоразмерными бедрами нужно останавливаться на прямопротивоположных вариантах.

Яблоко. Когда талия визуально отсутствует, следует покупать костюмы прямого покроя, в которых превалируют прямые и четкие линии. В этом случае брюки обязаны оставаться максимально прямыми и строгими, при этом в верхней зоне можно создать небольшой эффект пышности/многослойности.

Высокие/низкие. Если девушка имеет значительный рост, можно позволить себе выбирать одежду с обилием разнообразных ярких, цветочных и прочих принтов. Не менее удачным решением станет выбор изделий с изображениями картин природы, либо животных или птиц. Для миниатюрных девушек подойдут варианты с лампасами и узкими рукавами.

Спортивные костюмы для дома не только удобны и красивы, но и практичны. Это отличный вариант для тех, кто ценит свободу движений и красоту. Старайтесь выбирать костюмы из трикотажа, они хорошо пропускают воздух, легкие и приятные для тела. Но постоянно ходить в спортивном костюме не стоит, важно не забывать о женственности и очаровании, присущим всем представительницам прекрасного пола.

Комментарии запрещены.