Пляжный образ. Дополнения к купальнику

Надеть купальники украина  которые можно приобрести на сайте fashion4you.com.ua и пойти на пляж – это ещё не всё, настоящим модницам следует продумать свой образ до мелочей, а данная статья в этом обязательно поможет!

Для начала рассмотрим пляжные предметы одежды.

1. Туника. Невозможно проводить своё время на пляже в одном лишь купальнике. Ведь это постоянное нахождение на солнце, а для кожи это не всегда полезно. В таком случае поможет именно такая вещь, можно спокойно облачиться в неё и пойти прогуливаться вдоль берега.

Следует учесть, что тунику нужно выбирать не просто так, а чтобы она подходила фигуре. Среди тканей лучше всего выбирать шёлковые, шифоновые. А принты могут быть самые различные, главное, чтобы туника гармонично сочеталась с купальником.

Фасон также может быть на любой вкус, но предпочтительнее использовать асимметрию. Актуальны и туники из струящихся тканей.

2. Платье – парео. Эта вещь является самой популярной на пляже. Всего лишь один большой кусок ткани, а сколько всего с ним можно сделать! Каждая девушка сможет повязать его на свой вкус. Но важно понимать, что ткань обязательно должна быть лёгкой, она должна попускать воздух.

Цвет парео может быть любым. Однотонное, с эффектом градиентности, цветочное различных оттенков или с использованием этнических мотивов, которые являются модными. Что касается размеров, то тут всё зависит от того, как его собираются носить.

3. Очень лёгкая и очень тонкая пляжная куртка – бомбер. Совершенно любых расцветок и принтов.

В зависимости от предназначения следует правильно подобрать обувь. Ниже приведены некоторые варианты:

— Для прогулки по песку лучше всего подойдут сланцы или любая другая открытая лёгкая обувь на плоской подошве.

— А вот для прогулок по камням требуется устойчивая небольшая платформа, к такому виду обуви относятся сабо или босоножки.

— Для тех, кто не любит купаться босиком идеально подойдёт специальная обувь, предназначенная именно для такого случая.

Не менее важным является и выбор головного убора. Защищать от солнца нужно не только тело, но и голову, иначе можно получить солнечный удар. При выборе шляпок тоже нужно понимать, для какой цели она предназначена.

Отлично подойдёт для фотосессии или просто для спокойного времяпровождения макси шляпа. Она прекрасно защитит от солнца лицо и даже шею.

Шляпа стетсон очень универсальна, её можно надевать не только на пляж. Но она не подойдёт любителям романтического образа. Цвет лучше выбирать светлый: бежевый или белый.

Самым популярным головным убором среди всех возрастных групп является панамка. Её преимуществ не счесть, но есть и свои минусы. Например, она подходит не каждому типу лица.

Чалма. Можно купить готовый, а можно соорудить самим. Подходит не для каждого стиля, но очень удобно и крепко держится на голове, даже самый сильный ветер не сможет навредить. При этом лицо открыто, а волосы убраны.

Косынка, часто называемая банданой. В ней можно делать всё что угодно. Она идеально подойдёт для активного отдыха, главное правильно её завязать.

Самый последний и самый важный аксессуар – солнцезащитные очки, именно они защитят глаза от прямых солнечных лучей. Самое главное, на что следует обратить внимание – длина волны. Она должна быть достаточной, чтобы защитить глаза от солнца. Выбирайте тёмные линзы, для ежедневного использования подойдёт чёрный цвет. Модель следует подбирать в зависимости от формы лица.

И какой же образ без сумочки и украшений? В первом случае должна быть большая, прочная сумка, ведь для пляжа потребуется взять с собой всё самое необходимое. Среди украшений ни в коем случае не должны быть драгоценности. Лучше всего для пляжа подойдёт бижутерия, в случае потери будет не так жалко, но при этом она смотрится ничуть не хуже.

Комментарии запрещены.