Платформа для бухгалтера от ЛИГА:ЗАКОН: всё что нужно всегда рядом

Преимущества платформы «LIGA:ZAKON» Существует специальная коммуникационная, информационная и правовая система для ведения бизнеса. Она называется «LIGA:ZAKON». Это современная облачная система, созданная для компаний Украины. А предоставляет такой продукт фирма ЛОПАНЬ.

В платформе есть все необходимое для эффективной организации рабочего процесса. Аналитическая информация, правовые нормы, комментарии, разные версии документов для сравнения и многие другие опции прилагаются. Пользователям не придется следить за обновлениями, ведь актуальная информация уже имеется в базе. Основные преимущества платформы представлены ниже. Мобильность и удобство пользования. Перед применением не нужно скачивать установочные файлы и вводить ключи доступа. Необходим лишь логин, пароль и выход в интернет.

Поддержка системы осуществляется во всех устройствах. Размер экрана, операционная система и другие параметры не влияют на качественность работу. Есть опция «Сохранения вкладок», которая позволяет сохранять сеанс на том месте, где вы остались. При другом заходе с другого устройства, вы попадете на предыдущую вкладку и сможете продолжить работу. Есть система умного поиска, которая осуществляется с учетом аналитических норм, нормативной лексики, морфологических оборотов и ключевых слов. Во время него осуществляется учет истории поиска.

Персонификация позволяет менять опции системы под каждого пользователя. Рабочий стол, часто используемые функции, документы и модули можно легко настроить под себя. Коммуникативность позволяет использовать обмениваться данными между владельцами предприятий и сотрудниками государственной власти. Таким образом, оценивается влияние регулирующих норм на управление бизнесом. Можно узнавать о возможных угрозах для предприятия, поддерживать оперативную информативность, составлять блиц-опросы и получать справки по тем ситуациям, которые вызывают неоднозначные мнения. Также работа происходит в формате инфографики, схемы и видео.

Платформа для бизнеса «LIGA:ZAKON» состоит из различных модулей и продуктов. Каждый модуль представляет собой продукт, удовлетворяющий конкретным профессиональным потребностям и функциям. Все модули можно объединить в группы, учитывая потребности конечных пользователей, например, руководителей, юристов, бухгалтеров, кадровиков и других лиц. Платформа делает рабочие процессы более качественными, а времени на их выполнения тратится меньше.

Комментарии запрещены.