Вышиванки: сколько стоят

Современная мода на вышиванки породила различные ее интерпретации. Вышитые изделия «заполучили» более яркие и глубокие тона, различные виды тканей, разнообразие декоративных элементов. С течением времени подверглись изменениям и орнаментальные рисунки. Их наносят как вручную, так и при помощи специальных машин. Все эти факторы сыграли свою роль в формировании стоимости наряда с узором. Именно поэтому, мы предлагаем лучше вышиванки на сайте https://vyshyvanka.com.ua/

Вышиванки

Основа для вышиванки

Самым подходящим материалом для нарядов в этническом стиле считается лен, домотканое полотно, хлопок. Рубашки, платья, блузы, детская одежда, парные комплекты с такой ткани отлично смотрятся и носятся! Натуральные ткани хорошо осуществляют терморегуляцию, позволяют коже «дышать» и не раздражают ее, что делает изделие приятным и комфортным в носке. Стоимость натурального материала сравнительно высока.

Для тех, кто желает сократить свои расходы, стоит обратить внимание на синтетические ткани, к примеру, габардин или поплин. В них добавляют искусственные нити, что позволяет снизить их цену. Подобные полотна приятны на ощупь, неприхотливы в уходе и эксплуатации.

Создание орнамента

Стоит отметить, что вышивка, нанесенная вручную, также обойдется дороже. Продуманный, изящный и красивый узор затребует мастерства, времени и усердия. Машинная же вышивка может быть не настолько пышной и многогранной, но предельно точной.

Нити для орнамента также подбираются по качеству, чтобы принт длительный период сохранял свой первоначальный цвет и вид. Как правило, для узоров используют акриловые, хлопковые ниточки и мулине.

Разнообразие моделей

Дизайнерский подход к этнической одежде привел к широкому выбору моделей и фасонов вышиванок. Сейчас можно приобрести модель на любой вкус – с коротким или длинным рукавом, прямого или приталенного кроя, с манжетами или без, классическим воротником или стойкой и т.д. Женский гардероб может пополниться не только вышитой рубашкой, но и платьем с выразительным узором, вышитой блузой, туникой и т.д. Для мужчин создаются рубашки самых различных фасонов, детские изделия также поражают своей многоликостью.

В нашем интернет-магазине вы приобретете вышиванку по доступной цене. Натуральные ткани, искусные орнаменты, качественные нити и дизайнерский подход к каждому изделию делает модели необычайно колоритными, долговечными и уникальными, а главное — модные вышиванки на vyshyvanka.com.ua

Комментарии запрещены.