Обзор ассортимента швейной техники Siruba

В современном мире для изготовления довольно-таки качественных изделий, необходимо хорошее профессиональное оборудование. В данной статье рассказывается про профессиональную швейную машинку Сируба, которая известна во всем мире, ею пользуются ведущие производители торговых марок. Даная марка швейных машин имеет два вида, как одноигольная так и двухигольная.

Это оборудование очень простые в эксплуатации, например, имеют автоматическое смазывание машинки, что экономит время и не требует дополнительного ухода.

Под маркой Siruba, изготавливает такое оборудование:

  1. Петельные швейные машинки. Что касается данного вида, то устройство способно делать качественно петли на изделии.
  2. Машинки, шьющие зигзаг (в основном они используются для деликатного нижнего белья, позволяющая достичь максимально ровного шитья для тонких тканей)
  3. Мешкозашивочное оборудование (предназначенные для зашивания мешков из мешковины, полиэтилена, бумаги, которые с легкостью зашивает мешок и при распускании, легко снимается)
  4. Швейные машинки челночного стежка (есть с ножом для обрезки материала есть без него) прекрасно справляется со стежками на ткани, при этом имеется дополнительное игольное продвижение материала)
  5. Оверлоки (машинка позволяющая обрабатывать ткани как тяжелые, так и среднетяжелые, имеется машинки со встроенным сервоприводом, есть также в оверлоках автоматическая обрезка нити, продвижение материала)
  6. Распошивальные швейные машинки
  7. Плоско шовные швейные машинки (распошивальная машинка с верхним и нижним застилом, которая прекрасно справляется для окантовки трикотажных изделий, с функцией подгиба и продвижения материала)
  8. Рукавное оборудование (используются для ремонта и пошива обуви, сумок, ремешков, кожгалантереи и кожаных изделий)

Марка Сируба имеют большой ряд преимуществ, они работают с высокой точностью (такие как зигзаг), имеют инновационный внешний вид, гарантия которая дается на весь ассортимент составляет 10(десять) лет, широкий выбор оборудования для обработки трикотажных изделий, декоративных отделок ткани. И это еще не все преимущества, которые можно перечислить.

Если же вы надумали приобрести оборудования марки Siruba, вы можете заказать в интернет-магазине Солий по адресу: https://soliy.com.ua/collection/promyshlennye-shveynye-mashiny/siruba, где вам помогут подобрать подходящую машинку как для массового производства, так и для домашнего использования.

Комментарии запрещены.