Компрессорный ингалятор небулайзер

В сезон простудных заболеваний всем хочется иметь под рукой надежное и эффективное, а также максимально безвредное средство лечения и профилактики болезней. В последнее время таким средством называют небулайзер (современный ингалятор).

Все больше и больше людей отзываются о небулайзере юлайзер, как о необходимом приборе, который помогает им быстрее преодолевать болезни органов дыхания, а также реже болеть в периоды эпидемий.

Небулайзер позволяет лечить такие болезни как астма, сезонная или постоянная аллергия. Эффективно помогает небулайзер при лечении с его помощью хронических заболеваний верхних и нижних дыхательных путей: обструктивное заболевание легких, острый и хронический бронхит в стадии обострения, бронхоспазм у детей. Небулайзер поможет улучшить продуктивность кашля и ускорить отхождение мокроты. С помощью небулайзера можно лечить такие заболевания как острый или хронический ринит, синусит, он эффективен для очистки полости носа от слизи.

Ингаляторы Гамма — европейское качество!

Компрессорный небулайзер Gamma Effect New отлично подойдет для использования в домашних условиях или в поликлиниках. Он подходит для использования всей семьей. Gamma — качественная медицинская техника для домашнего использования. В компрессорном небулайзере Гамма происходит преобразование жидкого лекарственного раствора в лечебный аэрозоль, который затем вдыхает человек, проходящий процедуру ингаляции. Мелкодисперсный аэрозоль способен проникать в очаг воспаления, при это не затрагивая никакие другие органы.

Компрессорный небулайзер Gamma Effect New имеет низкий уровень шума (менее 55 дБ), что позволяет использовать его для проведения процедуры ингаляции для маленьких детей, которых может напугать прибор, работающий слишком шумно.

Прибор распыляет частицы лекарства очень мелко (MMAD – 2,44 мкм) и направляет его к выходу с высокой скоростью (0,4 мл/минута). Затем лечебный аэрозоль через специальную маску или мундштук попадает к больному в систему дыхания.

Компрессорный небулайзер Gamma Effect New имеет в комплекте взрослую и детскую маски, мундштук ротовой. Прибор оснащен дополнительными воздушными фильтрами. Вес небулайзера 1,55 кг.

В комплекте с небулайзером идет инструкция и гарантийный талон на 2 года от компании-производителя.

Важно помнить, что лекарство для использования в небулайзере может назначить только доктор, ознакомившись с вашими симптомами и поставив правильный диагноз, а также изучив особенности вашего организма на предмет аллергии на те или иные препараты.

Комментарии запрещены.