Шкатулки в виде книг — оригинальный подарок и сувенир

В начале рассказа о шкатулках приходят на ум стихи Маршака: “Дама сдавала в багаж диван, чемодан, саквояж…”. Вспомнилась еще гоголевская Коробочка из “Мертвых душ”. Похож здесь реквизит: чемоданчики, саквояжики, коробочки. О таких милых вещах и поговорим сегодня. Яркая представительница декорированных коробочек — шкатулка книга. Это маленький сейф. Депозитная ячейка домашнего банка для хранения чего угодно. Туда прячут бабушкины бриллианты, заначки из нетрудовых доходов, старые фото и другие милые вещицы. Приятно пересматривать и перебирать содержимое. Малахитовая шкатулочка представляет собой функциональный аксессуар — антистресс. Дарит приятные воспоминания.

Книга шкатулка с изображением старинной карты

Подарочная книга-шкатулка, как символичный презент и функциональный органайзер

Интернет-магазин Svit Podarunkiv предлагает коллекцию эксклюзивных авторских работ, украшенных вручную. Демонстрируемые модели — напоминание о значимости и ценности книжных изданий в жизни каждого человека. В них волшебство и неповторимость. Рекомендуем декоративные шкатулки-книги купить тут, как рождественские подарки членам семьи, или, как универсальный сувенир заграничному партнеру. Ценность изделию добавляет изготовление по авторскому дизайну, декорирование вручную с помощью техники декупаж. Модели стилизованы под старину. Ларчик в интерьере легко сочетается с другими предметами быта и аксессуарами, меблировкой. Изделие, как правило, располагается на книжной полке. Выполнено в виде деревянной коробки. Открывающаяся крышка делает доступ внутрь удобным и легким.

Виды шкатулки-книги

Сувенирная книга шкатулка может отличаться дизайном, формой, расцветкой и материалами. На сайте svit-podarunkiv.ua по бюджетной цене представлены такие разновидности:

  1. с изображением парусника;
  2. образом Георгия Победителя;
  3. с античными сюжетами;
  4. на религиозные темы;
  5. с флагами стран мира.

Сюжетов для оформления передней панели великое множество.

Внутренняя часть шкатулки в виде книги

Материалы для изготовления

Сувенирная шкатулка книга чаще всего изготавливается из дерева. Распространенный материал сохраняет тепло человеческих рук. Для увеличения периода эксплуатации изделие покрывается краской и лакируется. Присутствуют металлические вставки на петлях и замках шкатулок. Металлические сегменты несут информативную функцию. На пластинке гравируют имя именинника, которому будет вручен предмет. Деревянные модели экологичны и гипоаллергенны, предполагают простой уход.

Преимущества шоппинга в интернете

Чтобы делать покупки, не выходя из дома, необходим лишь интернет и пара-тройка минут. К тому же, экономятся немалые средства. Шкатулка в виде книги будет визуально представлена на фото. Сделайте покупку комфортно на svit-podarunkiv.ua. Работа напрямую с поставщиком — минимальная цена на рынке. Возврат товара в течение двух недель. Сопровождение заказа персональным менеджером. По Киеву доступен самовывоз или срочная курьерская доставка на дом. Жители регионов Украины получат покупку через почтовые службы. Отправка товара день в день. Тщательная упаковка перед транспортировкой. Менеджер после заказа предоставит консультацию. Дарите любовь близкому человеку и креативные сувениры!

Комментарии запрещены.