Электронные сигареты

Электронная сигарета представляет собой новейшее электронное устройство, которое позволяет имитировать процесс курения табачной сигареты. Выглядит электронная сигарета как обычная, только не содержит в себе ни табака, ни папиросной бумаги, а, соответственно, и смол, канцерогенов и других вредных веществ. Состоит электронная сигарета из воды, пропиленгликоля, никотина, и ароматизатора.

Принцип работы электронных сигарет дает возможность не оставлять неприятный запах изо рта, на волосах, на руках, и одежде. Процесс курения электронных сигарет идентичен обычному табакокурению, но не вреден для курящих и окружающих их людей. Особенное достоинство электронных сигарет это имитирование процесса курения обычной сигареты. Электронные сигареты помогают избавится как от физической, так и от психологической зависимости курения. В электронной сигарете содержится чистый никотин без вредных примесей (смол, канцерогенов, и др.). Организм курильщика будет получать его в небольших дозах. Постепенно снижая количество никотина, вплоть до использования картриджей в состав которых не входит никотин. Популярность электронных сигарет растет, раньше электронные сигареты продавали только в специальных зарубежных интернет магазинах, а теперь их можно увидеть в обычных магазинах. Это говорит о том, что товар действительно помогает бросить курить.

Если Вы не хотите бросить вредную привычку, использование электронной сигареты поможет свести к минимуму вредность и побочные эффекты от обычного табакокурения, комплексно сохранив все приятные стороны курения. Во время курения электронных сигарет Вы вдыхаете никотин в чистом виде без канцерогенных смол, которые и наносят самый большой вред организму. Цена электронной сигареты может показаться большой, но на самом деле они исключительно выгодней обычных сигарет. Подсчитайте, сколько денег вы тратите на табачные сигареты в месяц. Вы получите те же деньги, которые расходуете на обычные. И при этом вы сохраните свое здоровье.

Чтобы избежать ограничения возможностей пользователей, в каждом комплекте Perfect Smoke есть зарядное устройство для электронной сигареты. Такие устройства бывают разных типов, предназначенные для различных целей.

Обычное зарядное устройство

Зарядка для электронной сигареты этого типа позволяет зарядить аккумулятор 18650 от сети питания 220В. Она удобна, если вы курите только в помещениях и мало времени проводите на свежем воздухе или в автомобиле. Традиционное зарядное устройство для электронной сигареты есть в любом комплекте от различных производителей. Однако у некоторых, самых дешевых китайских e-сигарет это устройство пожароопасно.

USB-зарядка

Этот вариант зарядного устройства подойдет тем любителям электронных сигарет, которые проводят массу времени рядом с компьютером. Зарядка подсоединяется к USB-порту ноутбука или системного блока и заряжает вашу e-сигарету, пока вы работаете. Продвинутые устройства этого типа снабжены индикатором, который показывает уровень зарядки аккумулятора.

Зарядное устройство в автомобиль

Существует также вариант зарядки для электронной сигареты, которой можно использовать в автомобиле. Устройство подключается в прикуриватель и заряжает e-сигарету во время езды. Этот вариант очень актуален для тех, кто проводит массу времени в автомобиле, разъезжая по делам и теряя время в пробках. Также зарядка для электронной сигареты, работающая от прикуривателя, станет незаменимой при выездах на природу на уик-энд туда, где совсем нет электричества.

Портсигар со встроенной USB-зарядкой

Зарядные устройства для электронной сигареты в виде стильного портсигара подключаются к USB-порту компьютера. Это очень удобная вещь, которая не только служит для подзарядки аккумуляторов, но и выполняет функции красивого и удобного футляра для хранения вашего гаджета.

Комментарии запрещены.