Варианты стилей с женскими джинсами

Джинсы способны идеально сочетать в себе практичность и моду, а потому их частенько надевают не только на обычный поход по магазинам, но и на молодежную вечеринку. Это изделие можно комбинировать с самыми различными вещами, давая возможность женщинам и девушкам надевать джинсы даже на свидание.

Ниже будут представлены варианты различных стилей, а также даны советы, какие именно джинсы подойдут для того или иного стиля:

1) Спортивная классика – для того чтобы соответствовать этому стилю необходимо надеть любые джинсы майку, яркий жилет или курку. В качестве обуви использовать спортивные туфли со шнурками или кеды. На голове может быть кепка, а в руке рюкзачок или небольшая сумка.

2) Джинсы «в квадрате» — это когда джинсы носят вместе с джинсовой рубашкой. Вещи при этом должны быть одной фирмы и выполнены в одинаковой цветовой гамме. На пояс можно надеть ремень с заклепками.

3) Модно и удобно – джинсы любого типа и джемпер. Вместо джемпера иногда надевают кофточку на пуговицах.

4) Легко и изыскано – немного обтягивающие джинсы и белая рубашка. На поясе должен быть белый ремень.

5) Для вечеринки подойдет следующий наряд: джинсы практически любого типа, неоновая или серебряная кофточка, а также модные туфли на шпильках.

6) Школьный стиль – джинсы, джинсовый жилет одной цветовой гамы и водолазка. На шею можно повязать платок.

7) Для стройных – не зауженные джинсы, красивый топ и босоножки.

Комментарии запрещены.