Колготки в сеточку

Если вы очень хотите носить колготки в сетку и при этом не выглядеть как девушка по вызову, то что можно вам посоветовать?Не расстраивайтесь – и в колготках в сеточку можно выглядеть всегда как настоящая леди. Конечно, если вы надеваете их под мини-юбку, особенно в сочетании с туфлями с высоким каблуком, то тут вряд ли уж у вас что-то может получиться.

Если же вы наденете «сеточки» под юбку длиной чуть ниже колена, это будет выглядеть менее вызывающе, уверяю вас. Колготки в сетку пикантны сами по себе, не стоит дополнять образ вычурными нарядами. Они отлично дополнят любой нейтральный костюм, сделав его более интересным и выигрышным.Девушки,добавьте пикантности в ваш повседневный наряд — обнажите полоску сеточки под оборкой юбки. Классика на все времена!Не забудьте, что вы можете купить «сеточки» всех цветов радуги. Костюм или же платье в сочетании с колготками телесного или шоколадного цвета выглядят особенно стильно. А как насчет пронзительно-красного или дымчато-фиолетового? Конечно, колготки таких оттенков не совсем подходят для делового ужина, но, с другой стороны, наверняка и не смотрятся дешевкой.

Девушка, занимающаяся танцами, в частности, в стиле хип-хоп, конечно, не наденет колготки в сеточку. Здесь просторные штаны, не сковывающие движения, больше подойдут.

Комментарии запрещены.