Смелое платье-комбинация – основа сексуального образа

Некоторые наряды, которые предлагают современные дизайнеры, не каждая женщина осмелиться надеть. Но если фигура идеальна, так почему не использовать красивые наряды, чтобы они могли сексуально оголить ноги, плечи и привлечь внимание к даме? Поэтому дизайнеры переведи платье-комбинацию из разряда нижнего белья в разряд привлекательной верхней одежды.

Современные модели могут состоять из классических вариантов, когда для пошива используются легкие ткани. В тоже время для создания многослойных вариантов этого стильного платья-комбинации, дизайнеры используют плотные ткани в сочетании с драпировками, кружевами, оборками. Самыми интересными в новом сезоне будут такие многослойные модели в пастельных оттенках.

Подбирается модель платья с учетом погоды, настроение, цветовых предпочтений. Такие легкие модели удачно сочетаются с пиджаками, кофтами, жакетами. Также интересно смотрится образ, в котором платье-комбинация дополняется стильными леггинсами и туфлями со шпилькой. Единственной задачей при создании такого образа становится грамотный подбор оттенков. Также такое платье можно сочетать с вязаными пуловерами или трикотажными кардиганами.Сексуальный и дерзкий образ можно получить, если сочетать легкую яркую комбинацию с темными зауженными брюками. При этом образ следует дополнить туфлями с оригинальными высокими каблуками и строгим плотным пиджаком.Смелые девушки могут дополнять такое платье яркими броскими аксессуарами. Только в этом случае платье-комбинация должно быть пастельных оттенков. В этом случае наряд позволит создать образ дерзкой соблазнительницы.

Комментарии запрещены.