Красота как отвлекающий фактор

Женская красота интересную информацию о которой можно узнать на сайте http://vseokrasote.com/ — это очень мощный инструмент для манипуляции мужским сознанием. Конечно, эту сентенцию стоит понимать только в самом положительном смысле, а не в каком-то ином. Дело в том, что всякая умная и опытная представительница прекрасной половины человечества понимает, что её привлекательность может отвлекать любимого человека от всяких дел и занятий, вытеснять из головы какие-то насущные мысли. И этим эффектом можно пользоваться на благо процветания семейного счастья.

Ситуаций, когда красота становится положительным отвлекающим фактором, очень много. Так, например, первая и самая простая заключается в том, чтобы не позволять мужчине переживать по пустякам. Он может мечтать об автомобильной CB радиостанции и изматывать свои нервы, понимая, что покупка такой техники не укладывается в бюджет. Он будет постоянно просиживать перед монитором своего компьютера, просматривая каталоги всевозможных интернет-магазинов, подыскивая лучшие цены и нервничая…

И вот в этот момент опытная женщина может отвлечь его от неприятного занятия, просто благодаря своей красоте. Стоит хорошо одеться, приготовить вкусный ужин, сервировать стол по-праздничному, и вот уже вечером мысли мужчины перестали вращаться вокруг проблемы с покупкой какой-то несчастной радиоантенны. Муж целиком попадает под власть красоты. И это идёт ему только на пользу, так как позволяет немного расслабиться.

Точно так же стоит тонко чувствовать, когда у мужчины возникают серьёзные проблемы на работе. В такой тяжёлый период жизни он должен приходить домой и видеть свою красивую жену. Такой подход позволит не просто отвлечь человека от неприятных мыслей, но и действительно способствует улучшению положения. Во-первых, мужчина, который не сможет устоять перед женской красотой, будет стремиться в дом, а это означает, что семейная жизнь в период внутреннего кризиса не пострадает, как это часто случается. А во-вторых, окружённый вниманием красивой женщины муж почувствует уверенность в себе, что поможет ему и на работе. И это очень важно!

Настоящая красота может выступать как отвлекающий фактор, помогающий направлять жизнь в нужное русло. И сама женщина при этом будет счастлива и получит то, что её нужно. Так, обворожённый мужчина забудет о том, что ему нужна какая-то там антенна ДМВ для того, чтобы ловить зарубежные радиостанции, но зато подумает, что стоит потратить немного денег на поход жены в солярий. Или же, когда его женщина будет красивой, он станет меньше задерживаться на своей работе или на посиделках с друзьями. Всё это не только хорошо для самого мужчины, но и для его красивой жены.

Комментарии запрещены.