Избавляемся от фобий в «Лабиринте»

У многих из нас, к сожалению, есть страхи, от которых мы хотели бы избавиться. Это может быть боязнь темноты или замкнутого пространства. Один из способов попытаться избавиться от нее – квест комната в Харькове. Если пройти соответствующую тематическую комнату, где предоставляется возможность взглянуть в лицо своим страхам, можно избавиться от фобий или, по крайней мере, сделать шаг навстречу избавлению.

Цель – взглянуть в лицо собственным страхам

Необычные квесты всегда притягивали любителей приключений, а если попробовать не просто интересно провести время, но и избавиться от своих страхов?.. Для этой цели хорошо подходит «Лабиринт». По какой же причине?

  1. В этой локации участники будут двигаться в полной темноте. В качестве единственного источника освещения можно будет взять с собой тусклые карманные фонарики: с одной стороны они помогут отыскать подсказки и видеть проходы, а с другой может напугать то, что с их помощью можно увидеть.
  2. 800 квадратных метров – именно столько пространства в распоряжении участников, однако темнота и какие-то непонятные «Тени Лабиринта» способны загнать в ступор практически любого.
  3. Реалистичные декорации, световые и шумовые спецэффекты создают подходящую атмосферу, поэтому если у вас богатая фантазия, вы можете увидеть даже то, чего нет.
  4. 20 человек максимально вмещает локация «Лабиринта», и хотя участников может быть много, никто из них не застрахован от незапланированной паники, которая может охватить любого.

Конечно, если ваши фобии запущены, стоит воздержаться от посещения «Лабиринта». Но если вы приняли твердое решение избавиться от своих страхов, значит, стоит забронировать время в эту локацию. Ведь лучше побороться с фобиями в жуткой, но все-таки игровой обстановке, чем когда они застанут врасплох, когда совершенно к этому не готов. Тем более вы явно будет не одни преодолевать препятствия «Лабиринта». С вами будут верные друзья, родственники, родители, дети. В случае чего они Вас точно поддержат, так что потом после прохождения квеста вы будете делиться впечатлениями и вспоминать с улыбкой свою панику. А на память можно сделать фотографию, как свидетельство собственного мужества. Несмотря на мрачность и обреченность атмосферы, при прохождении помните, что выход впереди, и чтобы его найти, нужно взять себя в руки и задействовать логику и смекалку. А другие участники, которые пришли вместе с Вами, помогут стать смелее.

Комментарии запрещены.