Актуальные модные тенденции

Трудно найти женщину, у которой нет хоть одной дамской сумочки. Эта вещь давно прижилась в гардеробе и стала выполнять роль не только хранилища нужных вещиц, но и стильного аксессуара, который дополняет и подчёркивает образ женщины. Каждый год дизайнеры выпускают новые коллекции сумок, которые соответствуют требованиям моды. И, конечно, 2018 год не стал исключением. На носу зима, а значит нужно готовиться к модным тенденциям сезона.

Истинные модницы уже сейчас совершают шопинг и узнают какую сумку лучше всего подобрать для зимы, сколько стоит золото и различная бижутерия, а также какие новинки моды подготовили дизайнеры в своих коллекциях. Так вот, тренд сезона — сумка-мешок, которая отлично сочетается и со спортивным, и с повседневным стилем.

Кстати, для спортивного стиля дизайнеры придумали аккуратные кожаные рюкзаки, которые очень интересно и оригинально смотрятся. Также актуальными остаются всем известные сумки-саквояжи(объёмные и вместительные) и клатчи разных форм. Ещё тренды сезона-элегантные мессенджеры, сумки из меха, в стиле барокко и докторские сумки.

Комментарии запрещены.