Uggs — тепло, уютно и модно

О феномене сапожек Uggs стало модно писать ещё весной. Дизайнеры предполагали, что эти сапожки всего лишь протест против шпилек и туфель, некая шутка, которая как появилась так и пройдёт.

Да и как ещё стоит воспринимать прикольные овчинные тапочки на плоской стельке, сшитые в два шва, окрашенные в нежные цвета, розовый, голубой. бежевый…Зимой 2010 года Uggs стали носить все кому не лень, от школьниц до серьёзны дам. Овчинные сапожки с узорами и без, с шикарными швами и без, с бантиками, с логотипами и тиснением, на каблучках и на плоской подошве в виде кед есть во всех осенне-зимних коллекциях уличной обуви уважающих себя брендов.

Угги безумно удобны. Валенки, чуни и прочие народные тапки даже близко не стоят по степени комфорта до Уггами. Появились эти сапожки в Австралии, как ни странно их использовали серферы для того чтобы греть ножки после заплывов. Лучше всего Угги носить на босу ногу или в колготках, они сами по себе очень теплые и уютные, в них не холодно зимой и даже в тёплую погоду в них не жарко, вот такие вот чудо-сапожки! Не стоит боятся натереть мозоли и утомить щиколотки, в Уггах очень удобно и можно ходить хоть целыми днями.Если вы любите тепло и уют, то Угги — ваш выбор. Если вы следите за модой, то Угги тоже ваш выбор.В такой обуви, как Угги удобно водить БМВ потому что автомобиль идет гладко, мягко тормозит и незаметно ускоряет движение.

Комментарии запрещены.