Популярные кардиганы!

Когда-то кардиганы были частью гардероба английских офицеров. Говорят, что придумали его одевать под офицерскую форму, чтобы не мерзнуть. Именно поэтому у кардиганов обычно нет воротника.

Сегодня же кардиганы – это модный, удобный элемент гардероба большинства мужчин любого возраста, фигуры и статуса. Вы можете подобрать кардиган любого цвета, из любой ткани, любой длины.

Самое удивительно в кардиганах то, что они совершенно классно сочетаются с одеждой многих стилей.

Так, теплый вязанный кардиган подлиннее отлично подойдет для отдыха, посиделок возле камина длинными зимними вечерами. Более элегантный вариант кардигана может стать несомненным победителем в соревновании с пиджаком. Вместе с рубашкой он будет отлично смотреться на вашем мужчине на любой официальной встрече.

Однотонный кардиган темного тона будет отлично сочетаться с черными брюками, светлой рубашкой и галстуком.

Для похода в гости к друзьям можно выбрать кардиган самой модной и яркой расцветки.

Выбирая кардиган для своего любимого, обязательно учтите такие моменты, как фигура и телосложение вашего мужчины. Ведь не только женщинам хочется выглядеть на все сто процентов, скрывая недостатки и подчеркивая достоинства фигуры. Так, худому мужчине лучше будет идти кардиган объемной вязки, полному – чуть облегающий, темных цветов, из мягкой спадающей ткани.

Комментарии запрещены.