Осенняя модная одежда для беременных

Будущим мамам важно пребывать в хорошем настроении. Поэтому дизайнеры стараются внести разнообразие в моду для будущих мам.

Среди всех брендов порадовала осенней коллекцией марка Mothercare.

В ассортименте бренда находится много различных предметов. Можно выбрать туники из искусственного полупрозрачного шелка, или свитеры с модной широкой полоской. Интересной моделью стало платье из тонкого трикотажа, которое имеет запах и тонкий пояс. Эту модель можно носить от начала беременности до поздних сроков.

Среди стильных моделей стоит отметить хлопковые элегантные блузы с мелким цветочным принтом. Их можно сочетать с джинсами, брюками, которые имеют эластичный пояс, поддерживающий животик.

Мамочки, которые хотят подчеркнуть ножки или бедра, могут выбрать ансамбли двойки с лосинами. Такие трикотажные модели с этническим принтом выгодно подчеркнут подтянутые линии фигуры.

По ассортименту джинсов для беременных лидирует марка H&M.; Разнообразные модели джинсов от дудочек до клеша, в широкой цветовой гамме станут отличным дополнением для туник. Но не только изделия из денима предлагает для будущих мам этот бренд. В новых коллекциях можно найти пуховики с завышенной талией и бюстгальтеры, предназначенные для кормления.

Benetton предлагает для беременных позитивную коллекцию в ярких расцветках. В скучные дни такие наряды развеселят.

А об удобной обуви позаботился бренд Ecco. Интересные модели от популярного бренда легко обувать и снимать, что важно для беременных на поздних сроках.

Комментарии запрещены.