Как правильно пользоваться духами

На данный момент многие девушки и парни используют духи для того, чтобы от них приятно пахло. Духи стали неотделимой частью стиля. При помощи духов можно многое рассказать о особенностях характера, образе повседневной жизни, и воспоминание надолго останется в памяти. Духи могут поразить до глубины души, а могут вызвать желание зажать нос и отвернуться от человека.

Равнодушных к духам людей практически не бывает. Вроде бы, что здесь такого — побрызгаться духами. Но не все так легко и просто. Получается, и в этих моментах определенные правила. Духи нужно покупать в специализированных магазинах или заказывать по интернету на сайтах продаж. Не нужно разбрызгивать духи на одежду, аксессуары или аппликацию.

Они сделают Вас утонченной и женственной. Настоящие духи раскрываются только в соприкосновении с кожей. Каждый человек обладает своим уникальным запахом. Перемешиваясь с ним, парфюм и дает тот самый неповторимый аромат. Именно поэтому на одежде духи не только не проявят свой истинный прелестный аромат, но и скорей всего не смогут оставить шлейф. Если же вы все-таки упрямо наносите духи на одежду, наносите только на ту одежду, которая темного оттенка, так как на светлой ткани могут появиться разводы.И не нужно лить духи на аксессуары, покрытие которых может сойти из-за присутствующих в духах спирта. Когда брызгают духи на запястья рук, некоторые люди потирают запястья друг о дружку. Считается, что так духи лучше проникают в кожу и продолжительнее остаются на ней. Но на деле все обстоит по-другому. Запястья – это идеальное место чтобы, чтобы нанести парфюмерную жидкость, но из-за трения рук запах улетучивается и эффекта вы не добьетесь.

Комментарии запрещены.