Модные украшения: тренды 2018

Удивительно, как бижутерия меняет образ женщины. Тем важнее правильно её подобрать, при этом не отставая от модных веяний. 2018 год также не заставил ждать новой модной волны, на радость любительницам украшений. 

Неважно, какой стиль будет выбран: строгий офисный или нежный романтик. Главное – правильно подобранные детали, способные подчеркнуть красоту рук, эффектность прически, изящность шеи и плеч. 

В этом году актуальны крупные геометрические формы, объёмность и многослойность стразов, камней и цепочек. 

В качестве украшений для волос весьма актуальны диадемы, крупные заколки и тиары. При этом они должны быть изящными, например, в форме нежных стебельков растений, перьев, узорчатых завитушек. В качестве самых простых и в то же время оригинальных украшений могут выступать невидимки, которые, вопреки названию, должны быть заметными и яркими.

Серьги в сезоне 2018 года актуальны самые разнообразные, но предпочтение желательно отдать удлиненному дизайну, каффам и стабильно удерживающимся на пике моды кистям. Любительницы дерзких образов могут носить крупную, заметную серьгу в одном ухе. 

Кольцам в этом году уделяется особое внимание. Чем больше колечек украшает руки модницы, тем лучше. В тренде тонкие кольца для средних фаланг пальцев. Не менее актуальны изделия с крупными камнями. Многослойные, длинные и другие оригинальные виды бижутерии будут красоваться на пальчиках всех современных девушек.

Одиночные женские браслеты на руку в этом году неактуальны: их должно быть много. Материал и фактура самые разнообразные: металл, кожа, плетение, бусины, цепочки приветствуются. Причём модный браслетик должен быть либо широким, либо изящно-тонким, средние размеры мода не признаёт. Браслетики-цепочки для щиколоток также не станут лишними для обладательниц привлекательных ножек.

В качестве шейных украшений наиболее популярны тонкие изящные цепочки с кулончиками и, в противовес, массивные ожерелья, закрывающие зону декольте. Особо приветствуется строгая геометричность, обилие камней, цепочек.

Чтобы обновить привычный модный лук вовсе не обязательно тратиться на новые вещи. Достаточно приобрести оригинальное украшение, отвечающее требованиям образа и стиль за играет новыми красками.

Комментарии запрещены.