Австралийка с синдромом Дауна покорила модельный бизнес

Девушка с синдромом Дауна стала моделью и лицом американской марки одежды

Современная модная индустрия продолжает расширять границы понимания прекрасного. 18-летняя австралийка получает приглашение за приглашением на работу от модельных агентств и модных брендов, несмотря на то, что больна синдромом Дауна.

Юная Маделин Стюарт ведет активный образ жизни, занимается гимнастикой, танцами и баскетболом. Всегда открытая и жизнерадостная. Она не видит причин, как казалось бы страшный диагноз может помешать ей достигнуть поставленных целей. Некоторое время назад Маделин решила, что хочет стать моделью и во что бы то ни стало покорить подиумы и модные глянцы. На пути к поставленной задаче она избавилась от лишнего веса, потеряв 20 кг. Слухи о красивой, нестандартной и целеустремленной девушке разлетелись по Австралии и на Маделин посыпались предложениях поработать, некоторые из которых начинающей модели даже пришлось отклонить.

Сегодня Маделин сотрудничает с рядом модельных агентств и является лицом американского бренда одежды «Activewear».

Модная индустрия все чаще позволяет девушкам с нестандартной внешностью становиться супермоделями. Одной из ярчайших представительниц нестандартных моделей является американка Тесс Холлидей, вес которой составляет 155 кг при росте 165 сантиметров.

Комментарии запрещены.