Стильные и модные брюки 2017-2018

Стильные брюки – важная часть костюма для женщин любого возраста: в них довольно комфортно и удобно, при этом фигура выглядит подтянутой и стройной. Модные брюки сезона лето-осень 2017-2018 отличаться разнообразием фасонов, цветовой гаммы и материалов. Женщинам в этом сезоне открыт необычайно широкий выбор для создания яркого и стильного образа от Domenica.com.ua.

Тем девушкам и женщинам, которым повезло и они являются обладательницами красивых стройных ног будут в пору модные брюки 2017, так как в большинстве это узкие длинные или чуть укороченные модели. К такому фасону брюк отлично подходит обувь на высоких каблуках, смориться такой ансамбль очень сексапильно и стильно. Стоит отметить, что такие узкие модели брюк подойдут не всем, поэтому стоит выбирать не только в соответствии тенденциям современной моды, но и по фигуре.

Не менее популярной моделью брюк 2017-2018 будут прямые и традиционные (классические) фасоны где штанина средней ширины. Именно они идеально подойдут большинству женщин. Они весьма удобны и функциональны, поэтому подойдут для сочетания с модными блузками, жакетами и строгими топами. Дизайнеры их рекомендуют носить на учебу, работу и т.д.

Одним из самых востребованных материалов, из которых будут производить модные брюки 2017-2018 стала мягкая, эластичная, красивая кожа. Модели отличаться широким разнообразием фасонов и цветовых оттенков: зауженные, длинные, приталенные, средние по ширине и укороченные под обувь с высоким голенищем. Кожаные брюки – тренд моды 2017-2018.

Облегающие и эластичные леггинсы и лосины из трикотажа уже давно стали популярной одеждой у женщин разных возрастов. Современные дизайнеры учли этот факт и в моде 2017, предложив модницам брюки из трикотажа классического фасона. Для большинства женщин – это будет просто незаменимая деталь стильного гардероба. Особенно если учитывать то, что они весьма теплые, хорошо тянуться, а значит, эффективно согреют во время холодной зимы.

Отлично для холодной поры года подойдут и элегантные модели от Chanel: они выполнены из грубого толстого твида, дизайнеры при носке предлагают их аккуратно заправлять в вязаные гольфы, которые выглядывают из сапогов, ботинок и другой теплой обуви. Это – стильно, интересно и оригинально!

Новый изысканный образ в новом сезоне создается не только новым фасонам, но и с помощью особенностей их носки. Наиболее актуальный способ – это сочетание с платьем или юбкой. Стоит отдельно отметить, что многослойность – тренд моды 2017-2018. Самым интересным образом, созданным для сезона осень-зима можно назвать Rick Owens. На моделях была одета короткая куртка, из-под которой выглядывает свитер, следующий слой юбка и брюки. Такие модные костюмы смотрятся очень интересно.

Оригинальной новинкой 2017-2018 года можно назвать двухцветные брюки. Фасонов таких моделей несколько: брюки можно интересного кроя, где шов, соединяющий детали совершенно разных цветов, прошел по так называемой «стрелке», как представил Derek Lam, Celine. А второй вариант более оригинален: шов проходит вертикально, левая половина брюк кардинально отличается по цвету от правой, очень похоже на готический костюм эпохи европейского средневековья.

Модные брюки 2017-2018 – это огромное количество разнообразных фасонов, расцветок и решений от именитых дизайнеров и модных домов Парижа и Милана!

Комментарии запрещены.