Стильные и модные блузки лето- осень

С каждым новым сезоном моды прослеживается интересная тенденция, которая позволяет модницам добавить лишь несколько трендовых вещей, способных кардинально поменять образ, при этом оставляя в гардеробе полюбившиеся вещицы. К таким вещам можно отнести стильные блузки и топы от Domenica.com.ua, они прекрасно сочетаются с джинсами, длинными юбками, шортами и т.д. практически со всеми элементами одежды.

Стильные блузки

Современные дизайнеры рекомендуют покупать стильные и модные блузки и топы 2017 с яркими аппликациями и принтами, эффектными декоративными украшениями. Что касается костюмов то предпочтение лучше отдавать изделиям нейтральных тонов и традиционного классического кроя. Поменяв лишь блузку и аксессуары, вы будете выглядеть всегда актуально и стильно. И любой согласится, глядя на вас, что одеты вы в соответствии с последними требованиями моды.

Модные блузки 2017-2018 весьма разнообразны по материалам, цветовым решениям и декору.

Блузки в стиле минимализм довольно лаконичны по крою, как правило, имеют небольшую скрытую застежку, отложной воротник или же более интересный воротник-стойку. На сегодняшний день актуальны неглубокие «V- образные» вырезы.

Такие изделия, выполненные из тонкого кружева, полупрозрачного шифона или атласа, выглядят достаточно нарядно, ведь эти материалы красивы сами по себе! Аккуратные без излишнего кокетства кружевные блузки в сезоне осень-зима 2018 стали частью офисного костюма: выполненные в неярких темных тонах, выглядят они достаточно строго и интересно, но должно быть чувство меры в выборе ажура, он не должен быть сильно прозрачным (касается лишь офисных вариантов).

Блузки романтического стиля, пошитые из легких, струящихся тканей, по дизайну очень разнообразны. Стоит отметить, что в тренде блузки в стиле 70-х годов прошедшего XX века, они имеют пышные рукава, эффектно собранные на манжеты, и изумительной красоты воротники-шарфы, которые завязываются бантами или же в виде оригинального галстука.

Большое внимание уделили и крою рукавов, достаточно оригинально и ново выглядят укороченные разрезные рукава. Воротник в виде ошейника из разнообразных воланов и разной формы оборок модное решение. Украшения и декор на спине блузки это новое и весьма необычное предложение моды.

Какой бы вы не предпочитали стиль в одежде, можно найти эффектную и оригинальную блузку, которая сделает вам центром внимания.

Комментарии запрещены.