Как выбрать подарок другу

Если Вы хотите выбрать подарок другу, сделать это можно очень легко, поскольку в данной ситуации не следует загонять себя в рамки строгих правил и запретов. Подарите другу не то, что обычно принято в нашем обществе или диктуется этикетом, а то, что подскажет Вам интуиция.Хорошие друзья всегда делятся своими чувствами и эмоциями, рассказывают о заветных желаниях или мечтах.

Возьмем к примеру такой вариант, Ваш друг неоднократно говорил о концерте любимой группы или о апгрейде компьютера, то считайте что идею Вам уже искать не нужно. Просто купите билет на концерт или что-то из комплектующих для компьютера.Вспомните о чем чаще всего говорит Ваш друг, это поможет выбрать элитные подарки. А что делать если у друга уже все есть о чем он мечтал, тогда придется пойти другим путем – выбрать подарок по науке. Во многих книгах по этикету советует подбирать презент, исходя из следующих фактов: характер друга, возраст, любимое хобби, вкусы, образ жизни и т.д.

Возраст разграничивает категорию подарков, поскольку мужчине сорока лет не нужно дарить подарок, который понравился бы 17-летнему юноше. Интересы людей с возрастом значительно изменяются. Это утверждение можно назвать верным – если молодому человеку может понравиться ручка с электрошокером, то у солидного руководителя отдела скорее всего от такого странного подарка останется равнодушное впечатление.Помимо возраста нужно уделить внимание и хобби Вашего друга.

При подборе подарка, связанного с интересами человека, ошибиться очень сложно. Если Ваш друг любит слушать музыку, то фирменные диски в красивой подарочной упаковке могут быть отличным подарком. Друг увлекается спортом и периодически ходит в спортивный зал? Преподнесите ему абонемент на год в его любимый фитнес-клуб или полезные спортивных аксессуаров, такие как спортивные часы, напульсник, шагомер и т.д. Следую такой методике выбора подарка, Вы никогда не ошибетесь!

Комментарии запрещены.

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про отладку в WordPress.