Умер актер и певец Дэвид Кэссиди

Недавно стало известно, что на 67 году жизни в Соединенных штатах умер известный американский певец и актер Дэвид Кэссиди. Смерть наступила после отключения актера от средств поддержки жизнедеятельности.

Умер актер и певец Дэвид Кэссиди

Сведения о смерти сообщили зарубежные интернет-издания: Кэссиди не стало в одной из больниц штата Флорида. Несколько дней назад актера забрали в реанимацию в критическом состоянии.

Известно, что актер нуждался в пересадке печени, но врачи сообщили семье певца, что он не вынесет операцию. Родные Кэссиди отказались от использования средств поддержания жизнедеятельности, после чего он скончался.

Официальный представитель Джоанна Геффен знаменитости сказал:

«Дэвид умер в окружении тех, кого он любил, с радостью в своем сердце и свободным от боли, которая так долго мучила его».

Умер актер и певец Дэвид Кэссиди

Сам исполнитель в феврале 2017 года рассказывал о том, что страдает деменцией. В 2014 году он сообщил, что борется с алкоголизмом. По словам певца, он три раза находился под арестом за вождение в состоянии опьянения в период с 2010 по 2014 годы.

Еще в 2014 году знаменитость признался, что борется с алкоголизмом. В прошлом году певец рассказывал о том, что страдает деменцией. Кроме того, он 3 раза находился под арестом за вождение в состоянии опьянения.

Умер актер и певец Дэвид Кэссиди

Читай также:

Настя Каменских показала бэкстейдж со съемок клипа «Это моя ночь»

Благодаря роли в американском сериале «Семья Партриджей» Кэссиди обрел популярность. Известно, что эта роль принесла ему статус идола подростков. По завершению музыкального комедийного сериала 1970-х годов, он продолжил идти по своей творческой карьере.

В 1971-м он презентовал свою песню  ‘I Think I Love You’, которая разлетелась миллионами тиражами.

Напомним, что недавно скончался народный артист России Дмитрий Хворостовский.

Статьи по теме:

  • Умер актер и певец Дэвид Кэссиди

    Даже у Валерия Меладзе теперь есть Instagram

  • Умер актер и певец Дэвид Кэссиди

    Ко Дню памяти жертв голодоморов покажут фильм «Гіркі жнива»

  • Умер актер и певец Дэвид Кэссиди

    Арсен Мирзоян сыграет сольник в Киеве

Ноябрь 22 2017, 01:11 Автор: Mariam Volskaya

Комментарии запрещены.