Красота — страшная сила

Все мы прекрасно знаем, что такое красота и какое влияние, она оказывает на людей. Порой многим кажется, что при помощи нее можно получить всё что угодно, стоит только мило улыбнуться или посмотреть куда нужно и как нужно, и всё будет сделано в лучшем виде. Но не тут-то было, есть ещё и такая категория людей, для которых красота стоит на втором месте. Именно, эта вестибюлей считает, что нет ничего важнее ума. Вот так и происходит вражда двух приоритетов. Достаточно вспомнить, как проходят различные конкурсы моделей.

Практически ни один даже фотоконкурс красоты не проходит без упора на интеллектуальную часть. Сколько всего в подобных конкурсах приходится переживать нашим конкурсантам, через какие только трудности они не проходят. Но вообще, чтобы участвовать в таких мероприятиях надо идти в ногу со временем и знать, что сейчас модно, а что нет. Ведь стиль – это важно! Одежда и аксессуары – это важная часть нашей жизни, недаром говорят, что по одежке встречают, а по уму провожают.

На самом деле так и есть, а вот среди женщин хорошо отслеживается конкуренция в плане аксессуаров. Это очень хорошо просматривается, когда мы смотрим на женские кожаные сумки, потому что каких их только не бывает. Великое количество брендов от самых известных модельеров. Они готовы драться за право обладание той или иной вещью. А почему так происходит только из-за конкуренции? Скорее даже из-за зависти, которая преследует людей.

У тебя такая сумочка есть, а вот у меня нет, но мне же хочется, поэтому для этого нужно сделать все, чтобы, хоть как-то исправить положение. Вот такие мысли часто посещают дам, порой даже кажется, что просто им нечем заняться. Вот они и ищут себе развлечение, причем достаточно экстремальное, поскольку от этого в их крови зашкаливает адреналин, и они уже не могут остановиться сами, пока этого не сделает кто-то другой.

Комментарии запрещены.