Делаем глаза выразительнее

Мечта каждой девушки – это красивые глаза и длинные ресницы. Народная мудрость говорит «глаза – зеркало души». И это правда. Ваши глаза скажут больше, чем можно выразить словами. Так как же сделать глаза красивее и выразительнее? В этом нам помогут ресницы.

Накладные ресницы. Используются для особых эпатажных вечеринок. Видов таких ресниц невообразимое множество. Они бывают со стазами, перышками, камнями, блестками. Различных форм, переплетений и цветов. Подходят для многоразового использования (хранятся в коробочке). Приклеиваются после завершения всего макияжа, как можно ближе к лини роста натуральных. После этого как свои, так и приклеенные реснички прокрашивают тушью чтобы скрыть разницу между ними. Выглядят неестественно и больше подходят для очень яркого освещения (например, для клуба). Делается вся эта процедура только на один вечер.

Ресницы пучковые. Придают густоту и большой объем. Выглядят естественно. Используются для важных мероприятий (свадьба, выпускной). Клеят их к природным ресницам с помощью специального клея. Существует узелковая и безузелковая разновидность таких ресничек. Держаться они недолго, как правило, несколько дней.

Индивидуальные ресницы для наращивания. Делятся на два вида. Первые, представляют собой 3-4 тонких ресницы, которые на конце спрессовали в одну. Для них существует специальный клей. Второй вид используется при «Японском наращивании». Толщиной они бывают от 0,10 до 0,25 мм. Длиной от 4 мм. Чем тоньше реснички, тем они дольше держатся. Они бывают по-разному завиты и разных цветов. Для таких ресниц тоже есть свой специальный клеи. Они различаются по характеристикам и цене. Естественно, хороший гипоаллергенный клей стоит недешево. В рекламных целях могут говорить, что используется для наращивания волос норки, соболя и так далее. Однако, это обман. Такой волос может вызвать аллергическую реакцию. Так что, все они изготовлены из синтетического волоса. Такое наращивание требует коррекции раз в 2-3 недели.

Комментарии запрещены.