Какие вещи взять с собой на море

Собираетесь в теплые края? Тогда пришло именно то время, когда следует взять в руки листочек чистой бумаги и ручку, для того чтобы составить список самых необходимых вещей, забыть которые будет просто преступлением.

Ваши списки самого необходимого будут в значительной мере отличаться друг от друга в нескольких случаях: если вы едите на море одна, с молодым человеком или с семьей. Самым коротким, а, следовательно, и самым емким будет список вещей, предназначенных только для вас. Хотя, в некоторых случаях, этот факт особого значения не имеет.

Список вещей на море:

Начнем с одежды. Святая святых – купальник, а лучше несколько на смену, чтобы после купания иметь возможность сразу переодеться для здоровья и комфорта.

Лето без сарафана – это не лето. Пожалуй, сарафан – это самый универсальный вариант курортной одежды, да и место он занимает совсем немного. А, посему, берем сразу несколько, желательно из ткани, которая не мнется и не требует деликатной стирки. Словом, чем проще, тем лучше.

Иногда на курорте случаются события, когда вам необходимо выглядеть на все сто. А потому, хотя бы одно изысканное платье необходимо положить в свой чемодан, так, на всякий случай.

Шорты или капри. Очень удобны не только тогда, когда вы идете на пляж, но и в том случае, если вы просто гуляете по городу или отправляетесь в небольшое путешествие с группой туристов. Несколько маек и футболок из натуральной ткани.

Туника – непременный элемент любого пляжного наряда. Купить тунику для пляжа украина нужно приобрести обязательно, ведь ей отведена особая роль. Ведь ее полупрозрачная ткань не только подчеркнет достоинства вашей фигуры, но еще и убережет кожу от солнечных ожогов, если вы задержитесь на пляже слишком долго.

На самом деле, нет необходимости брать много одежды. Самое главное, чтобы все, что вы возьмете с собой, было в некотором роде универсальным и легко сочеталось друг с другом. Не забудьте положить несколько теплых вещей для прохладных вечеров, как-то, кофту, джинсы и носочки.

Халатик взять обязательно! После принятия душа, утром и перед сном, нет ничего приятней, чем завернуться в нежный, тонкий, шелковый, холодящий кожу, халатик. Пара комплектов нижнего белья и легкая одежда для сна.

Тапочки, сланцы или вьетнамки и балетки. Вместо балеток можно взять с собой кроссовки или кеды, ведь вы не знаете наверняка, все ли дни будут одинаково жаркими.

Солнечные очки и головной убор. Для чего и почему, объяснять не нужно. Просто постарайтесь не забыть.

Аптечка, в которую должен войти необходимый минимум, плюс средства личной гигиены. Косметичка, маникюрные ножницы и ватные диски, а также уходовые средства за кожей и волосами.

Комментарии запрещены.